13.09.2007 г.

Долой кандидата в «президенты» от партии «Ханнара»

10 сентября перед зданием партии «Ханнара» (партии великой страны) на островке Ёы г. Сеула прошёл совместный брифинг организаций: штаб южной стороны Общенациональной лиги за объединение Родины, Солидарность за осуществление Совместной декларации Юга и Севера, Солидарность студентов и молодежи за осуществление Совместной декларации от 15 июня, Генеральная ассоциация студенческих обществ Южной Кореи (Ханчонрён), на котором осуждали кандидата в «президенты» от партии «Ханнара» Ли Мен Бака. На нем зачитано сообщение о беседе.
В ней осуждали Ли Мен Бака, который в открытую выступает против встречи лидеров обеих частей Кореи и бросает палку под колеса этого процесса. К тому же этот тип то выпрашивает увековечение оккупации Южной Кореи американскими войсками, которые создают напряженность на Корейском полуострове, то выступает за заключение «соглашения свободной торговли» с США, то занимается обманчивыми «предвыборными официальными обещаниями» – о неком «плане по строительству канала» и др., отвернувшись спиной к общественному мнению, за что резко критикуют его.
В сообщении требовали от Ли Мен Бака немедленно снять свою кандидатуру в «президенты».
По появлении Мен Бака на месте брифинга участники остановили этого типа, собравшегося войти в здание партии, и передали ему сообщение о беседе.

Назад

Рейтинг@Mail.ru