30.09.2007 г.

Под вывеской «стратегической гибкости»

В последнее время под вывеской осуществления «стратегической гибкости» оккупационных американских войск в Южной Корее США в открытую прибегают к подготовке агрессивной войны против нашей Республики.
Недавно США огласили намерение создать «Командование Тихоокеанской армией грядущего поколения» путем слияния Командования оккупационными американскими войсками в Южной Корее и Командования американскими войсками Тихоокеанского базирования.
Это вызывает серьезную тревогу у мирового сообщества, как явное доказательство форсирования подготовки США к агрессивной войне в АТР. Как известно, США повесили вывеску осуществления «стратегической гибкости» в целях расширения сферы деятельности оккупационных американских войск в Южной Корее в АТР и превращения Южной Кореи в вечный форпост для заморской агрессии американской армии. Агрессивное переформирование американской армии для осуществления «стратегической гибкости» динамично форсируется не только в Южной Корее, но и в ее окружностях. В мае 2006 г. США окончательно подтвердили вместе с Японией план о переформировании американских войск в Японии и их перегруппировке и из кожи вон лезут, чтобы осуществить свой план. Намерение США подкрепить «Командование ооновской армией» тоже тесно связано с этим. Ныне США пытаются сфабриковать в Северо-восточной Азии из «Командования ооновской армией» новое командование для агрессивной войны. Яснее ясного, что такая перегруппировка вооруженных сил и их подкрепление нацелены на подготовку агрессивной войны против Севера Кореи.

Назад

Рейтинг@Mail.ru