17.11.2007 г.

Решительно похоронить

16 ноября в связи с тем, что недавно в Южной Корее политический жулик и предатель нации Ли Хвэ Чхан выдал себя за некого кандидата в президенты, представитель Комитета по мирному объединению Родины ответил на вопрос корреспондента ЦТАК следующее.
Недавно заядлый изменник нации и настроенный против объединения элемент Ли Хвэ Чхан стал кандидатом в президенты.
В день регистрации этот тип на «пресс-конференции» клеветал на реформаторские силы, говоря о «лишенном десятилетии», и высказал свою решимость «коренным образом пересмотреть политику в отношении Северной Кореи», и в открытую изложил свои недобрые намерения срывать положительно развивающиеся межкорейские отношения.
Ли Хвэ Чхан как политический жулик для осуществления грязной политической амбиции всякого рода мошенничества прикарманил астрономические суммы денег на грузовиках из кровавых налогов южнокорейского народа для наживы и карьеры. Это он как фанатик противоборства открыто надругался над днем подписания Совместной декларации от 15 июня как «денём национального позора» и во весь голос кричал «концепция о главном враге» в поддержку жестокой политики внешних сил против КНДР.
Однако такой национальной предатель опять вышел на арену политики и бешенствует, чтобы возрождать фашистский режим в Южной Корее и вычеркнуть эпоху «15 июня» как эпоху мира и процветания.
Если бы такое хамское отродье и фанатик противоборства и войны, как Ли Хвэ Чхан станет «президентом», то справедливость южнокорейского общества полностью ликвидируется и порвутся межкорейские отношения. В таком случае очевидно, что нельзя и думать о мире и процветании корейской нации и невозможно избежать катастрофы войны.
Надо немедленно убрать такой вонючий мусор и яблоко бедствий.
Все южнокорейские жители, стремящиеся к эпоху «15 июня» должны трезво вникать в опасность настоящей ситуации, сурово судить этот опухоль истории и решительно выступить против него, чтобы он больше не лез в политику.

Назад

Рейтинг@Mail.ru