11.01.2008 г.

Восхищение иностранцев

Каждый, кто посетил КНДР, восхищался тем, что великий лидер КНДР Ким Чен Ир силой музыки вдохновляет всех корейских армейцев и народ на подвиг в строительстве могучей процветающей социалистической державы.
Директор российского Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждины Мира Кольцова сказала: Товарищ Ким Чен Ир – не только великий лидер государства, но и гений литературы и искусства. Я встретилась с ним и сильно восхищалась его большими знаниями в музыке. Я посетила Пхеньянскую консерваторию имени Ким Вон Гюна и разные объекты Кореи, и мне удалось глубже познать его благородную нравственность. Он так щедр, ничего не жалеет ради будущего страны и счастья народа.
Общереспубликанский координатор бразильской революционной молодежи «8 октября» Марсио Кабрейра сказал, что его глубоко трогали любовь товарища Ким Чен Ира к музыке и особое внимание на обучение искусству, и продолжал: Музыкальная политика товарища Ким Чен Ира является мощной движущей силой в революции и строительстве нового общества. Под его энергичным руководством в Корее создается революционная воинская культура и она распространяется во все общество.
Мне сказали, что Ким Чен Ир обращает глубокое внимание на обладание благородной и высокой культурной квалификацией трудящимися, и я не мог сдерживаться от восхищения.
Российский композитор Николай Друженков подчеркнул: Только вождь, способный понимать музыку и применять ее на практике, может выковать из песни непобедимую мощь. Великий товарищ Ким Чен Ир силой музыки ведет оригинальную политику, которая затрагивает сердца людей. Его музыкальная политика послужит гарантией для постоянной победы.

Назад

Рейтинг@Mail.ru