18.03.2008 г.

Будут с ними счеты

16 марта представитель ЦК Единого демократического отечественного фронта опубликовал заявление для прессы по поводу того, что в последнее время консервативные правящие силы Южной Кореи в унисон с правыми консервативными силами США и Японии как никогда усиливают провокационное радиовещание против КНДР.
Правые консервативные силы Южной Кореи в последнее время опять начали провокационные передачи против нашей Республики под наименованием «Голос свободы» и с самого начала передавали полные обмана и фальши ложные данные против Северной Кореи, усиливая враждебность. При этом наемные трубачи правых консервативных сил США – «Голос свободной Азии» и «Голос Америки» идут в такт этого южнокорейского желтого агентства и вдохновляют их, а японские реакционеры учредили при премьер-министре радиовещание против нашей Республики и содействуют интриганству против Северной Кореи, отмечается в заявлении.
Вдохновленные науськиванием американских и японских боссов и лишенные разума консервативные силы Южной Кореи пытаются расширять провокационное радиовещание в мировом масштабе, ратуя о создании международной организации для единого управления радиовещаний против КНДР в США, Японии и Южной Корее, продолжает заявление.
«Мы отнюдь не будем сидеть сложа руки, когда консервативные правящие силы Южной Кореи и американские и японские реакционеры посмели задираться к нашему достоинству, вести провокационное радиовещание, угрожающее нашей системе, и последовательно подведем счеты с провокаторами», отмечает заявление.

Назад

Рейтинг@Mail.ru