20.03.2008 г.

Опаснейший план войны агрессоров

Недавно «Тхоньиль Ньюс» Южной Кореи передала:
«Внедренный США в иракскую войну метод «ранний захват стратегических пунктов» применяется и на Корейском полуострове. В иракской войне США ударили по целям крылатыми ракетами «Томагавк», затем захватили Ирак с применением спецчастей. И на Корейском полуострове метод ведения войны переводится на этот канал.»
Преследуемый маньяками войны США метод «ранний захват стратегических пунктов» чреват крайней опасностью. Этот метод войны предусматривает: в начале войны обессилить с помощью сверхточного ударного оружия, спецчастей и др. отборных сил войны стратегические пункты военных сил, где сконцентрированы ядровой командный пункт или военные снаряжения противника, затем приступить к тотальной войне.
В «случае чего» на Корейском полуострове нанести по нам массированный превентивный удар с моря и воздуха, затем вести тотальную войну и «добиться молниеносного исхода войны» – вот каково стратегическое намерение американских военных властей.
«Тхоньиль Ньюс» обозревает: договор о создании американо-южнокорейского «объединенного составного командования ВМС» воспринимается в аспекте усиления боевых заданий ВМС для осуществления «раннего захвата стратегических пунктов».
Факты подтверждают: американские империалисты на словах трубят о «диалоге» и «мире», а на деле стремятся к войне против Севера, и с течением времени все авантюристичнее бешенствуют для обязательного осуществления агрессивного притязания на территорию нашей Республики.

Назад

Рейтинг@Mail.ru