01.04.2008 г.

Противоборство поведет южнокорейские власти к гибели

В последнее время новая южнокорейская «власть» Ли Мен Бака из «партии великой страны» (партия Ханнара) в открытую проводит проамериканскую низкопоклонническую политику и политику противоборства Северу и со злостью бросает вызов течению эпохи самостоятельности и воссоединения.
Истинное лицо Ли Мен Бака и консервативных правящих сил, противоборствующих Северной Корее, четко отражено в девизе «безъядерный статус, открытие дверей и 3 000», выдвинутом ими в качестве «политики в отношении Севера».
Так называемые «безъядерный статус, открытие дверей и 3 000», как ни на чем необоснованный безрассудный блеф, предполагающий «полный отказ нами от ЯО» и «открытие дверей» в межкорейских отношениях, нацелены на продажу национальных интересов внешним силам, противоборство и войну, и как декларация против объединения доведет межкорейские отношения до полной катастрофы.
С требованием от нас «полного отказа от ЯО» Ли Мен Бак начал играть роль прислуги ядерной войны и штурмовика противоборства США против КНДР.
И с требованием чьего-то «открытия дверей» Ли Мен Бак ведет межкорейские отношения к недоверию и противоборству. Ныне Ли Мен Бак и его приближенные все твердят то об «открытии дверей Севера», то о «практическом изменении», то о «сотрудничестве с мировым сообществом», и мобилизуют разноликий сброд на низкую шумиху по поводу «прав человека» против нашей Республики. Ли Мен Бак с версией о чьем-то «национальном доходе 3 000» спекулирует и жульничает в межкорейских отношениях.
Сейчас Ли Мен Бак и его приближенные говорят разные сладости: если мы откажемся от ЯО и «откроем двери», то они помогут нам повысить на протяжении 10 лет наш национальный доход на душу населения до 3 000 американских долларов и др. Ему лучше заботиться о себе, чем «беспокоиться» за кого-то другого.
Девиз Ли Мен Бака – «безъядерный статус, открытие дверей и 3 000» построен на реакционном прагматизме.
Стоя на некоем «прагматизме» Ли Мен Бак полностью отрицает совместную декларацию от 15 июня и декларацию от 4 октября, которым аплодировали вся нация и весь мир, и препятствует их выполнение.
Он пытается решить межнациональный вопрос в зависимости от дипотношений с американцами и от «практической дипломатии», говоря, что будет рассматривать межкорейские отношения в рамках дипломатии.
Власть Ли Мен Бака в тесном сотрудничестве с США и Японией активизирует создание военного треугольника, в результате чего обостряется напряженность на Корейском полуострове и его окружностях, более увеличивается опасность ядерной войны.
Власть Ли Мен Бака должна будет полностью отвечать за катастрофические последствия от замораживания межкорейских отношений и нарушения мира и стабильности на Корейском полуострове, вызванных проамериканским низкопоклонством и противоборством Северной Корее.
Отвергнутым нацией элементам нет будущего.
Ли Мен Баку следует всмотреться в течение времени и вести себя, как положено.

Назад

Рейтинг@Mail.ru