07.05.2008 г.

Будет мощная контрмера

Маньяки войны Южной Кореи бешенствуют, чтобы внедрить новейшее военное снаряжение для превентивного удара по нашей Республике. В связи с этим 2 мая секретариат Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление № 936.
В нем сообщено: недавно воинственная «власть» Ли Мен Бака через «Комиссию по продвижению оборонного дела» решила на протяжении 2010 – 2012 гг. дополнительно перевести из США 21 истребитель «F – 15К» и сотни новейших крылатых ракет «воздух – земля» для борта тех машин. Она намерена вслед за введением в строй истребителей «F – 15К» покупать истребители пятого поколения с системой стэлс и внедрить технику для создания системы ПРО, для перехватчика которой используется «Пэтриот». Секретариат клеймит позором безрассудное наращивание вооруженных сил маньяков войны Южной Кореи как грязный вызов идущей к миру и объединению страны всей корейской нации, стремлению и чаянию миролюбивых народов земного шара, и как предательство, нацеленное на то, чтобы повернуть вспять историю нации, текущую по руслу самостоятельного объединения, мира и процветания, и он резко осуждает это.
«Мы решительно ответим на акции США и сброда Ли Мен Бака, направленные на наращивание провокационных вооруженных сил и агрессивную войну против Севера, мощным укреплением сил сдерживания войны», подчеркнуто в заявлении.

Назад

Рейтинг@Mail.ru