07.05.2008 г.

Время сурово

Все политические прислуги думают и живут лишь духом босса.
Ли Мен Бак, посещая США и Японию и копируя у них «дипломатию с точки зрения на стоимость», кричал о союзничестве с внешними силами и противоборстве собратьям, и тем унизительно просил политического батрачества у боссов.
Он сказал, что Южная Корея и США на основе общности взгляда на стоимость, «демократизма» и «рыночной экономики» должны создать «союз доверенности», нацеленный на расширение общих интересов в обширных сферах, в военном деле, политике, дипломатии, экономике, обществе, культуре и др., и «самой важной и неотложной для Южной Кореи и США в настоящее время является реагирование на Северную Корею».
В решении межнациональных вопросов не нужна дипломатия, а нужны кровное сплочение, мир и процветание под знаменем «общими силами нашей нации».
«Прагматическая дипломатия» «власти» Ли Мен Бака представляет собой «дипломатию вассала», «дипломатию щедрой помощи боссам» и «антинародную предательскую дипломатию».
Таковы итоги первого заграничного вояжа марионетки Ли Мен Бака, преследовавшего «укрепление союза» на «общности точки зрения на стоимость».
Очередное вытеснение из власти проамериканских элементов в Европе и Японии в последнее время сурово предупреждает марионетку опомниться.
Время докажет: насколько противоречива и пагубна смесь «прагматизма», противоборства Северу и низкопоклоннической и продажной «дипломатии с точки зрения на стоимость» клана Ли Мен Бака.

Назад

Рейтинг@Mail.ru