08.05.2008 г.

Короток остаток жизни

Недавно воинственные силы Южной Кореи решили через «Комиссию по продвижению оборонного дела» на протяжении 2010 – 2012 гг. перевести из США 21 истребитель «F – 15К» и сотни новейших крылатых ракет «воздух – земля» для борта тех машин. Они намерены приобрести истребители пятого поколения с системой стэльс и внедрить технику для создания системы ПРО, для перехватчика которой используется «Пэтриот».
Во время пребывания в США Ли Мен Бак просил босса прекратить сокращение оккупационных американских войск в Южной Корее, повысить статус покупки оружия американского производства и отсрочить возврат «права на контроль над операцией в военное время», а в Японии пытался создать «военный треугольник», ратуя за «тесные отношения» США, Японии и Южной Кореи.
Воинственные силы Южной Кореи хотят обязательно погубить собратьев в сговоре с внешними силами.
Они вооружают армию новейшим военным снаряжением – подлодками, эсминцами, десантными катерами и др., расходуя свыше 20 миллиардов долларов на военные нужды, и приводя извне колоссальное современное военное снаряжение.
Реалия четче показывает, что «политика в отношении Севера», проводимой воинственными силами Южной Кореи, нацелена на весьма опасное противоборство собратьям и междоусобную войну. Еще она доказывает правдивость оценки общественного мнения – если партия великой страны (партия «Ханнара») станет правящей, то насмарку пойдет декларация от 15 июня и вся страна сгорит в огне войны.
Короток остаток жизни для воинственных сил Южной Кореи, стремящихся к межнациональному противоборству и междоусобной войне.

Назад

Рейтинг@Mail.ru