12.05.2008 г.

Нельзя действовать легкомысленно

9 мая военный обозреватель опубликовал статью, где он вскрывал сущность актов военного противоборства клана Ли Мен Бака. Ниже ее содержание.
Ли Мен Бак заводит положительно развивавшиеся межкорейские отношения в тупик.
Акты военного противоборства иудина отродья Ли Мен Бака и его приближенных – воинственных сил марионеточной армии начались с концентрирования сил для обеспечения «военного превосходства» и начала новой прелюдии военной напряженности, общая цель которых – максимально повысить уровень нажима на нас.
Элиты воинственных сил марионеточной армии, не упуская момент, ратуют: после опубликования Совместной декларации от 15 июня прошедшие 10 лет были трудны и теперь пора максимально увеличить нажим на Север через «военное превосходство»; самым коротким путем привлечения Севера к «первоочередному отказу от ЯО» и «реформе и открытию дверей» является обеспечение «военного превосходства» и потенциальными силами для удушения Севера является обеспечение «военного превосходства».
В последнее время они трубят, что «военное превосходство», поддерживаемое главным стержнем отношений «союза», будет служить более весомым средством нажима на Север, и одни за другими проводят крупномасштабные учения по воздушным и морским ударам, развернув в Южной Корее и ее окружностях группу боевых кораблей, включая ядерные подлодки США и подчиняющиеся им силы, ударную авиачасть, в том числе истребители «F – 15K». По просьбе Ли Мен Бака части стратегических бомбардировщиков США с ЯО на борту и сейчас пришпоривают учения в воздушном пространстве Южной Кореи, ставя в прицел удара наши объекты в глуби.
При таких условиях маньяки войны, в том числе и председатель комитета начальников штабов вооруженных сил Южной Кореи, после вояжа Ли Мен Бака в США и Японию трубят, что нельзя упустить положительный период «выздоровления» «ослабившихся» отношений «союза», и шумят, призывая концентрировать все силы для осуществления военно-политического «международного содействия» в такт политике и стратегии США в отношении КНДР.
В последнее время главы марионеточной южнокорейской армии ежедневно ведут кулуарные разговоры, применяют соответствующие меры против сокращения оккупационных американских войск в Южной Корее, как об этом договорились с боссом, ускоряют процесс превращения марионеточной армии в трех аспектах – «заостренную», «отборную» и «эффективную» в соответствии с повышением статуса для покупки военного снаряжения у США.
По требованию босса они торопятся участвовать в системе ПРО и «инициативе о нераспространении оружия массового уничтожения» и практически готовить посылку войск на международную войну против терроризма.
Военное противоборство клики Ли Мен Бака и воинственных сил марионеточной армии дошло до еще более опасной стадии тем, что они препятствуют выполнению исторической Совместной декларации от 15 июня и осуществлению ее практической программы, обозначенной в Декларации от 4 октября.
Начальник генштаба флота южнокорейской марионеточной армии открыто настаивает на том, что спорная «северная разграничительная линия» - их морской рубеж охраны, а начальник генштаба ВВС трубит о том, что его самолеты будут нести воздушную сторожевую службу по «северной разграничительной линии».
Обострение военного напряжения и противоборства повлечет за собой конфликт, третье военное столкновение на акватории Западного моря и, наконец, вторую корейскую войну.
Мы желаем развития отношений Севера и Юга, мира и процветания, но отнюдь не боимся военного столкновения и войны. Клану Ли Мен Бак и воинственным силам марионеточной армии необходимо точно понять, что военное напряжение и противоборство приведут их лишь к позору, краху и гробу, и что нельзы действовать так опрометчиво.

Назад

Рейтинг@Mail.ru