19.06.2008 г.

Центральное заседание

18 июня в Доме культуры «25 апреля» проходило центральное заседание в честь 44-летия начала работы Ким Чен Ира в аппарате ЦК ТПК.
Кандидат в члены Политбюро ЦК ТПК, секретарь ЦК ТПК Чвэ Тхэ Бок читал юбилейный доклад.
Начало работы Ким Чен Ира с 19 июня 1964 года в аппарате ЦК ТПК согласно великому замыслу Президента Ким Ир Сена и единодушному желанию наших народноармейцев и народа явилось примечательным событием, что заложило надежную гарантию для завершения дела корейской революции и обещало светлое будущее нашей Родине и нации.
Более 40-летняя история руководства Ким Чен Ира нашей партией – славная история создания образца строительства революционной партии в эпоху самостоятельности путем монолитного укрепления ТПК как надежной политической организации, ведущей дело самостоятельности народных масс к победе. И она представляет священный путь, ярко продемонстрировавший превосходство и несокрушимость социализма нашей специфики в суровой буре антиимпериалистической борьбы посредством повышения руководящей роли партии.
Дальше докладчик остановился на конкретных задачах для динамичной борьбы за укрепление и развитие нашей партии, строительство могучей процветающей социалистической державы, за самостоятельное воссоединение Родины и окончательную победу дела корейской революции под незаурядным руководством Ким Чен Ира сонгунской революцией.

Назад

Рейтинг@Mail.ru