04.07.2008 г.

Немедленно убрать происки против объединения

3 июля представитель ЦК ЕДОФ опубликовал заявление для прессы в связи с тем, что в последнее время клика Ли Мен Бака беспощадно репрессирует массовые выступления южнокорейского народа против оскорбительных переговоров Южной Кореи с США по импорту американской говядины, за защиту достоинства самостоятельности и требование права на существование.
По фашистскому приказу предателя нации Ли Мен Бака «строго справиться с незаконным силовым митингом» марионеточные власти объявили, что они целиком искоренят справедливую демонстрацию со свечами различных слоев населения, будут беспощадно арестовать всех активистов демонстрации и подвергать их к суровому наказанию.
Если компания Ли Мен Бака намерена пережить криз применением фашистской репрессии, то это будет большая ошибка. Все фашистские диктаторы в Южной Корее не миновали сурового наказания народа и их постигал позорный крах.
Если Ли Мен Бак не желает повторить горькую участь своих предшественников, то ему следует немедленно прекратить варварские репресии против справедливой борьбы народа и низкопоклоннические происки против объединения страны, пишется в заявлении.

Назад

Рейтинг@Mail.ru