18.07.2008 г.

Ударная группа американской армии в Южной Корее

В настоящее время маньяки войны американских империалистов занимаются опасным военным действием, размещая в Южной Корее ударную группу во главе со сверхкрупным атомным авианосцем. В Пусанский порт уже вошел сверхкрупный авианосец с атомным двигателем «Рейган» и 17 июля в Пхеньтхэкском порте опустил якорь эсминец с управляемыми ракетами на борту.
И агрессивные войска США намерены вводить эсминцы с управляемыми ракетами на борту и подлодки в Чинхеский и другие важные порты в Южной Корее. На суше проводят южнокорейские марионеточные войска вместе с чиновниками муниципальных органов, полицейскими и резервными войсками военные маневры «Хваран», и на море, в районе Похан, каждый день идут операционные маневры морских десантов. Неспроста одновременно с этим американские империалисты поднимают шум, публикуя через СМИ о вводе ударной группы с атомным авианосцем.
Это представляет собой запланированную акцию США, которые намерены угрожать нам военными силами и достичь цели превентивного удара по КНДР за кулисами «диалога» и «совещания». Американским империалистам следует немедленно эвакуировать размещенную в Южной Корее ударную группу во главе с авианосцем и другие агрессивные вооруженные силы и прекратить военную акцию, нагнетающую напряженность на Корейском полуострове.

Назад

Рейтинг@Mail.ru