20.07.2008 г.

Бредовая мечта

19 июля представитель ЦК Единого демократического отечественного фронта опубликовал заявление для прессы в связи с тем, что недавно японские власти утвердили отметить остров Ток как часть своей территории в «руководстве-приложении к новому содержанию учебы» – в учебном руководстве в начальных и средних школах и официально заявили об этом.
Открытая акция японских реакционеров захватить остров Ток являет собой грубое посягательство на достоинство и суверенитет корейской нации и прямой вызов всей корейской нации и мировому сообществу. И искажение истории японскими реакционерами и их попытки захватить остров Ток как прелюдия новой агрессии против нашей страны и ряда азиатских стран пророчат надвигающий смерч агрессии.
Цинизм, наглость и провокационность в поведении японских реакционеров последних времен вызваны продажными прояпонскими низкопоклонническими акциями клики Ли Мен Бака. И его продажное попустительство в угоду Японии, ее былым преступлениям и попыткам захватить остров Ток поощряет стремление японских самураев ко второй агрессии, подчеркивается в нем.
Попытки Японии на спине клана Ли Мен Бака, «пяти главных предателей в годы Ыльса» современного типа, захватить священный наш остров Ток – бредовая мечта. Корейская нация отнюдь не простит такого предателя как Ли Мен Бака, отмечено в заявлении.

Назад

Рейтинг@Mail.ru