29.07.2008 г.

Непростительные провокации

Создаются серьезные затруднения на пути воссоединения Родины из-за конфронтационной истерики клана Ли Мен Бака, который при ориентации на внешние силы занимается акциями проамериканского низкопоклонства и против воссоединения.
Этот национальный предатель выдвинул нелепую и циничную «политику в отношении Севера» с предпосылкой «полного отказа от ЯО» и «открытости». Он лидирует среди всех южнокорейских фашистских диктаторов в продаже внешним силам национальных интересов, преследовании конфронтации и войны, ухудшении межкорейских отношений.
Составители политики против воссоединения с концепцией «денуклеаризация – открытость – 3000», выходцы из окружения Ли Мен Бака в прошлом на важных должностях в военном круге гнались за братоубийством как чудовищные национальные предатели и иудино отродье, живущие проамериканским низкопоклонничеством.
Клан Ли Мен Бака, пользуясь рядом случаев – днёи опубликования Совместной декларации от 15 июня, днём развязывания американскими империалистами корейской войны и др., злонамеренно провел такие кампании против нашей Республики, как «мероприятие к 9-летию первого морского боя в акватории возле острова Енпхен», «мероприятие к 6-летию второго морского боя в акватории возле острова Енпхен», «утешительный банкет в честь участников в корейской войне (начатой 25 июня 1950 г.)», «лекцию по безопасности», «шествие по городским улицам» и др., тем самым крайне нагнетал атмосферу противоборства в южнокорейском обществе в целом.
С другой стороны, марионеточные военные власти часто проводят имитацию войны вместе с американскими и японскими маньяками войны, настаиваясь на утверждении «Надо прилагать максимум усилий к нажиму на Север путем военного превосходства».
Бешеные шумихи противоборства клана Ли Мен Бака становятся все более открытыми через невиданные в прошлом совместные военные маневры и крупномасштабную гонку вооружения.
Низкопоклоннический продажный клан Ли Мен Бака занимается акциями противоборства с целью сеять недоверие и раздоры между собратьями и форсировать в сговоре с внешними силами подготовку войны против нашей Республики, что являет собой крупнейшее преступление и непростительные провокации против чаяния всей корейской нации, стремящейся к воссоединению Родины.

Назад

Рейтинг@Mail.ru