04.08.2008 г.

Будет нести полную ответственность перед временем и нацией

11 июля в районе гор Кымган возник несчастный случай. Таинственный южнокорейский турист незаконно проник в район нашего военного контроля, и погиб от пули. По этому поводу 3 августа представитель войсковой части КНА в районе гор Кымган опубликовал специальное заявление для прессы.
В нем отмечено, что сразу же после возникновения несчастного случая южнокорейские марионеточные клики ежедневно занимаются опрометчивыми акциями противоборства против нашей Республики, ведя в заблуждение общественное мнение. Правители марионеточных южнокорейских властей во главе с Ли Мен Баком и должностными лицами «министерства объединения» стоят в авангарде этого безрассудства, к которому присоединяются консервативные партии и организации, в том числе «Партия Великой страны». Клан Ли Мен Бака умышленно проводит эти происки против нашей Республики с неблагонамеренными попытками состряпать дело по своему предположению и рассуждению. Пользуясь этим случаем, клан Ли Мен Бака занимается серьезными провокационными акциями – односторонне прекратил туризм по горам Кымган и продолжает гнаться за безрассудными провокациями против нашей Республики. По этому поводу представитель войсковой части КНА в районе гор Кымган по поручению объявляет следующие мероприятия.
1. Мы будем изгонять всех ненужных персон стороны Юга, которые находятся на Кымгансанской турбазе.
2. Будем более строго ограничивать и контролировать прохождение через военно-демаркационную линию южнокорейских персон и транспортных средств, входящих в район гор Кымган.
3. В дальнейшем будем принимать сильные военные контрмеры в ответ на малейшие враждебные акции, возникающие на турбазе в районе гор Кымган и в районе нашего военного контроля.

Назад

Рейтинг@Mail.ru