25.09.2008 г.

Заработала ядерная сигнализация

США усиливают враждебную нашей Республике политику, тем обостряют напряжение на Корейском полуострове.

Недавно командующий оккупационными американскими войсками в Южной Корее нагло заявил: «необходимо упростить процедуру для размещения вооруженных сил подкрепления из материковой части США в случае «ЧП» на Корейском полуострове». Госдепартамент США вместе с южнокорейскими марионетками открыл некие «стратегические переговоры» и там американские ястребы говорили об «укреплении отношений стратегического альянса в 21-м веке».

В этом году США проводили подряд совместные военные учения в Южной Корее и ее окружностях, где проверяли ударную операцию по важным объектам нашей Республики, проверили и утвердили практическую возможность провокационного плана войны против нашей Республики.

На ряде переговоров с южнокорейскими марионетками США решили применить «побочные меры» и «более жесткие меры», включая и «военный выбор». Это равносильно официальному оглашению США вместе с южнокорейскими марионетками готовности начать вторую корейскую войну, ядерную войну, путем превентивного удара по нашей Республике. На сей раз американские воинственные силы высказали готовность упрощения процедуры размещения сил подкрепления американских войск в случае «ЧП» на Корейском полуострове, в чем видят запуск сигнальной ракеты к завершению подготовки к началу второй корейской войны.

Наш народ сильнее других в самостоятельности и духе защиты Родины. У нас есть право на выбор военного отпора для справедливой защиты. Если США нагло осмеливаются выбирать превентивный удар по нашей Республике, то это влечет за собой невозвратимое серьезное последствие, за что они должны нести полную ответственность.

Назад

Рейтинг@Mail.ru