26.10.2008 г.

Опасная подготовка к превентивному нападению

Ныне подготовка южнокорейских марионеточных войск к превентивному нападению на Северную Корею дошла до крайне опасной стадии.
14 октября в «парламентской инспекции» в отношении «комитета по национальной обороне департамента» начальник генштаба марионеточных южнокорейских ВВС сказал: «буду командовать ВВС, отдавая приоритет главенству над реальными совместными военными силами», и говорил об установлении военной системы с ведущей ролью сети (network).
Эта система как новый метод ведения военной операции нацелена на утонченный удар по противнику путем слияния разведывательного наблюдения, контроля над командованием и системы точного удара с помощью сети.
В связи с этим сторона марионеточных ВВС официально заявила: «когда установится военная система с ведущей ролью сети (network), можно будет заранее уничтожить главную мишень противника, обладая способностью нанести превентивный удар по противнику».
Пахнущие порохом слова начальника генштаба марионеточных ВВС – это не что иное как открытое объявление войны. Южнокорейская марионеточная армия открыто выявила позицию превентивного удара, окончательно расставшись с излюбленным ей выражением «оборона».
Истерика компании Ли Мен Бака о превентивном ударе не ограничена в ВВС.
26 сентября в одном из полигонов в г. Пхочхон провинции Кенги проведены в присутствии национального предателя Ли Мен Бака «показные совместные огневые учения», на которые мобилизованы боевые техники разного вида южнокорейских марионеточных и оккупационных в Южной Корее американских войск и внедрена военная система с ведущей ролью сети (network).
И еще 5-й корпус марионеточных войск решил первым внедрить С4I (автоматизированную систему контроля над тактическим командованием), нужную в установлении военной системы с ведущей ролью сети (network). Сейчас южнокорейские марионеточные войска детализируют концепцию боя с «ответного огневого» на «наступающий огневой» и форсируют подготовку к превентивному нападению в воздухе, на суще и на море.
Все эти факты ясно показывают, что поджигательские происки национального предателя Ли Мен Бака и его окружения, идущих в фарватере США в их агрессивной политике против КНДР, дошли до крайне опасной стадии.
Марионеточные воинственные элементы Ли Мен Бака должны трезво вдуматься в последствия своих акций против нации и объединения.

Назад

Рейтинг@Mail.ru