29.10.2008 г.

Пустословие чуждо нашей армии

28 октября представитель северокорейской делегации межкорейских военных переговоров дал ответы на вопросы корреспондента ЦТАК в связи с тем, что в последнее время конфронтационные шумихи марионеточных южнокорейских правителей перешагивают красную линию. Ниже вкратце о них.
Невзирая на наше неоднократное предупреждение, марионеточные южнокорейские власти продолжают распространение листовки с целью жестоко клеветать на руководство революции и достойный наш социалистический строй, мобилизуют консервативные желтые СМИ на расширение интриганских слухов, что доводит нас до грани терпения. К тому же они с неблагонамеренной целью пускают мнимые «версию о развале» нашей системы, «версию о перевороте» и др., и шумят о применении контрмер по «крутому повороту положения» по тем версиям, даже осмелились сфабриковать и распространять некую «версию об аномалии». Вместе с этим южнокорейские марионетки, опять оправдывая «версию превентивного удара» председателя Объединенного комитета начальников штабов, что в свое время они выдавали за ошибочную передачу СМИ, и определив ее главным приемом удара по нашей Республике, увлекаются подготовкой фактического «превентивного удара».
Типичный пример тому: 26 сентября на комплексном полигоне в центральной части фронта, где расставлены мишени с обозначением государственного флага нашей Республики, при участии национального предателя Ли Мен Бака, министра государственной обороны, председателя Объединенного комитета начальников штабов, начальника генштабов военно-сухопутных, морских и воздушных сил и др. маньяков войны проводили «показные совместные учения», на которые мобилизовали 21 ударное подразделение.
Фанатики войны откровенно говорят, что эти учения представляют собой учения «показного удара» для подготовки «превентивного удара» по нашей Республике методом ведения войны с ведущей ролью сети (network).
Далее в связи с тем, что конфронтационные происки южнокорейских марионеток против нашей Республики все приближаются к грани порохового взрыва, наш представитель в погонах заявил четкую позицию нашей армии в следующем содержании.
1. Уточняю нашу позицию: если продолжаются распространение листовки и пробуждение общественного мнения интриганской фабрикацией марионеточными властями Южной Кореи, то будут следовать решительные практические действия нашей армии.
...
Если марионеточные власти ответят на наше неоднократное предупреждение неизменным оправданием и предлогами, то наша армия волей неволей должна будет перейти к практическим действиям, как это мы сказали на рабочих военных переговорах между Севером и Югом от 2 октября.
2. Наша незыблемая позиция: на «превентивный удар», что официально объявили маньяки войны марионеточной армии как главным методом удара по нашей Республике, мы ответим опережающим превентивным ударом нашего образца, что мы уже высказали на весь мир.
...
Марионеточным властям надо крепко запомнить, что наш опережающий превентивный удар как справедливая ударная война не станет ограничиваться бушующим морем огня, а превратит в пепелище все антинародное и выступающее против объединения. И на нем воздвигнем независимую единую Родину.
3. Если марионеточные южнокорейские власти все будут относиться к историческим межкорейским декларациям разладом слова с делом, то мы пойдем на важное решение, включая и фронтальный срыв межкорейских отношений.
...
В условиях продолжения открытого аннулирования марионетками исторических межкорейских деклараций и военных договоренностей наша армия будет гарантировать мощными военными силами предстоящее наше важное решение.
Наша армия будет зорко следить за дальнейшим движением марионеточных властей.

Назад

Рейтинг@Mail.ru