13.11.2008 г.

Важный практический шаг нашей армии

Позиция и подход к исторической Совместной декларации от 15 июня и Декларации от 4 октября как программы реализации первой служат пробным камнем – кто за примирение и объединение, кто за конфронтацию и расчленение Севера и Юга Кореи. Однако, сейчас южнокорейские марионеточные власти, в том числе и военные круги, на словах говорят об «уважении» двух деклараций и «возобновлении диалогов» для их осуществления, а на самом же деле бешено занимаются конфронтационными акциями против нашей Республики. В связи со сложившейся суровой ситуацией 12 ноября глава делегации нашей стороны межкорейских военных переговоров на уровне генералов официально сообщил марионеточным южнокорейским военным властям о важном практическом шаге нашей армии по высказанному уже предупреждению.
Окончательно утверждены позиция и подход марионеточных южнокорейских властей ко двум историческим декларациям. Такие позиция и подход порождают серьезные последствия, открыто отменяя все межкорейские договоренности по тем декларациям.
Вопреки нашему неоднократному предупреждению конфронтационные происки марионеточных южнокорейских властей, в том числе и военных кругов, направленные против нашей Республики, вот-вот перешагнут красную линию.
По этому поводу я уполномочен официально сообщить: с 1 декабря, в первую очередь, наша армия сделает важный реальный шаг – строго ограничит и перекроет все проходы по суше через военно-демаркационную линию.
Марионеточным южнокорейским правителям нельзя забыть, что ныне межкорейские отношения находятся перед важной дилеммой, грозящей полным замораживанием.

Назад

Рейтинг@Mail.ru