24.11.2008 г.

Решительно противостоим

Нынешний правитель в Южной Корее недавно дал брифинг в США и официально заявил, что «конечная цель – объединить страну при системе либеральной демократии», останавливаясь на межкорейских отношениях. В связи с этим 22 ноября представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы.
В нем отмечается: сии слова национального предателя Ли Мен Бака однозначны с официальным заявлением, гласящим окончательную цель объединения путем войны, идя наперекор течению времени – самостоятельное воссоединение, мир и процветание.
«Система либеральной демократии», о чем ратовал иудино отродье Ли Мен Бак, означает систему фашистского колониального господства США в Южной Корее, и «объединение при этой же системе» значит бредовую мечту «объединение страны путем поглощения», а «конечная цель» – развязать войну против Севера.
Именно для достижения этой преступной «конечной цели» компания Ли Мен Бака отрицала исторические Совместную декларацию от 15 июня и Декларацию от 4 октября и выдвинула некие версии «денуклеаризация – открытость – 3 000», «сожитие и сопроцветание», привела межкорейские отношения к срыву. К тому же в сговоре с американскими империалистами непрерывно проводят крупномасштабные совместные военные маневры против Севера, тем нагнетая обстановку на Корейском полуострове до грани войны, продолжается в заявлении.
Вместо того, чтобы извлечь урок из преступлений против нации, ухудшивших межкорейские отношения донельзя, клика Ли Мен Бака все еще идет по предельно опасному пути противоборства нашей Республике. И в этих условиях, КНДР, как уже заявила, решительно примет адекватные контрмеры.

Назад

Рейтинг@Mail.ru