25.11.2008 г.

В предприятиях провинции Северный Пхеньан

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой Раквонского машиностроительного объединения и мыльного цеха Синичжуской парфюмерной фабрики.
В первую очередь Ким Чен Ир руководил на месте работой Раквонского машиностроительного объединения.
Осматривая крупногабаритный машиностроительный и котельнокузнечный цехи и др. производственные процессы, он ознакомился с состоянием дел при технической реконструкции и производстве, с новыми продукциями машиностроения.
Он отметил, что безгранично верные партии и революции рабочие этого объединения, проявляя революционный дух опоры на собственные силы и самоотверженной борьбы с трудностями, дали разным отраслям народного хозяйства больше эффективных машин, тем внесли весомый вклад в демонстрирование мощи самостоятельной национальной экономики, что они динамично форсировали модернизацию и подведение под производственные процессы научной основы, и тем самым успешно выполнили годовой план до конца октября, и он высоко оценил их заслуги.
Он остановился на необходимости производить больше воздухоразделительных блоков и других машин и повысить их качества, затем выдвинул задачи перед объединением.
Ким Чен Ир руководил на месте работой мыльного цеха Синичжуской парфюмерной фабрики.
Перед панорамой цеха заслушав объяснение, он осведомился о положении дел при техническом оснащении оборудования и производстве, осматривая новые производственные процессы.
Он отметил, что необходимо обеспечить максимум качества парфюмерии для военнослужащих и жителей, и выдвинул задачи и путь к их осуществлению.

Назад

Рейтинг@Mail.ru