01.12.2008 г.

В 1016-й войсковой части ВВС КНА

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал 1016-ю войсковую часть ВВС КНА.
После ознакомления с положением дел при выполнении боевых задач части Ким Чен Ир зашел в кабинеты по летной подготовке и посмотрел тренировку летчиков.
Он выразил удовлетворение тем, что в эта часть оснащена собственным тренажерным оборудованием, летчики упорно повышают свою техническую квалификацию и ответственно несут сторожевую службу с неусыпной бдительностью в ответ на агрессивные акции противника, и выдвинул задачи по всестороннему укреплению боеспособности части.
Затем Верховный Главнокомандующий КНА осмотрел Дом военнослужащих, красный уголок и другие культурно-воспиталеьные сооружения и ознакомился с положением дел при ведении политработы среди военнослужащих.
Он встретил солдат, глубоко заботился об их службе, досуге и даже об их мундирах.
Осматривая спальню, столовую, кухню и другие интендантские службы, он с отцовской теплотой заботился о солдатских буднях.
Осматривая чистые казармы, утопающие в фруктовых и других деревьях разной породы, их зеленую окружность и опрятные интендантские службы, он очень доволен тем, что внешность и внутренность этой части прекрасно построены и ухожены, в ней аккуратно ведется хозяйствование.
Он надеялся на отличное выполнение военнослужащими части славной миссии и долга знаменосцев и авангардов в поддержке политики сонгун партии, и сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru