14.12.2008 г.

Военные маневры с целью выживания

По информации военного источника, на днях маньяки войны марионеточных южнокорейских войск бешено проводят военные маневры против нас. 10 декабря воинственные элементы южнокорейской армии направили вооруженную до зубов группу из сотен штыков в район села Хвэнсан уезда Рёнчхон и затем мобильно перебросили танки, 227-миллиметровую реактивную и 105-милиметровую артиллерию в район сел Сондон, Мунсан и Кымпха г. Пхачжу, близлежащих у демилитаризованной зоны, что накаляло военную атмосферу.
В тот день занимавшая позицию в районе села Пэкрён уезда Рёнчхон 155-мм артиллерийская группа запустила 40 с лишним снарядов в направление военно-демаркационной линии, а 11-го числа мобильно перемещенная в районы сел Чупха, Чигён уезда Чхольвон и сел Хён, Биа и Оми уезда Янгу провинции Кавон в Южной Корее 105-мм артиллерийская группа запустила наугад более 200 снарядов.
10 и 11 декабря многочисленная вооруженная шайка марионеточной южнокорейской армии, занимавшая боевые позиции в районах сел Рёнсан и Росан г. Пхачжу, сел Пэксок, Квандон и Чокко уезда Ренчхон и сел Кансан, Югок и Квану уезда Чхольвон и села Качжон уезда Ринчжэ провинции Канвон Южной Кореи, яростно проводили маневры по наступательной операции против нашей Республики и бешено вели 26 тыс. с лишним беспорядочных выстрелов из крупнокалиберных пулеметов и малокалиберных автоматов.
А 9 декабря сотни «отрядов спецназа» марионеточной армии в боевой обстановке проводили операции по наблюдению, разведке, налету, разрушению и дезорганизации, проникнув в оперативные районы, мнимые тактико-стратегические объекты КНДР, тем пустили военную истерику.
И еще, 11 и 12 декабря в воздушном пространстве над селами Нэпхо, Тындэ, Хакса, Янчжи уезда Чхольвон и селом Синдэ уезда Хвачхон провинции Канвон в Южной Корее боевые геликоптеры и звенья истребителей марионеточной армии бешено вели оперативные маневры: удар по объектам, авиационную поддержку в сближении и воздушную переброску.
Безрассудные военные провокационные акции маньяков войны марионеточных южнокорейских войск в районах передовой линии недвусмысленно показывают стремление клики Ли Мен Бака найти выход из сложившегося политического кризиса в межкорейском противоборстве и поджигательских акциях.

Назад

Рейтинг@Mail.ru