16.12.2008 г.

К чему клонит «доклад»?

Охваченные горячкой войны американские воинственные элементы бешенствуют, чтобы заострить враждебные межгосударственные отношения КНДР и США на крайне острых углах противоборства.
Об этом свидетельствует содержание недавно предъявленного конгрессом США «доклада о предотвращении ядерного и биохимического террора».
Независимая комиссия при нижней палате конгресса США в этом «докладе» осветила, что новое правительство Обама должно будет прилагать всевозможные усилия к предотвращению «разработки северокорейского ядерного оружия», не гнушаясь даже непосредственного действия, включая и военные меры. К примеру своего довода «доклад» причислил: в пределах предстоящих 5 лет все растет возможность возникновения «террористической атаки» с помощью ядерного, биохимического и обычного оружия, а, ответные на нее силы США и их союзников слабеют; и потому США должны немедленно принять ответные меры по этому поводу. То есть, этот «доклад» предсказывает вероятность возникновения нашей страной нового «теракта», и настаивает на применении адекватных предварительных мер последующей администрацией США как своей важнейшей военной задачей.
Это недвусмысленно показывает намерение американских ястребов проводить более жесткую военную политику против КНДР.
Очередной виток усиления политики задушения со стороны США против КНДР толкнет нашу армию и народ к укреплению военной мощи, обеспечивающей самооборону.

Назад

Рейтинг@Mail.ru