19.12.2008 г.

В одном из машиностроительных заводов

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой одного из машиностроительных заводов, где работает Ли Чжон Ок.
Он тщательно ознакомился с положением дел при технической реконструкции и производстве, осматривая разные места завода.
Ознакомившись с производственными процессами в колоннах новейших высокоэффективных машин, он остался очень довольным тем, что рабочие завода добились заметного развития в машиностроении путем динамичного форсирования модернизации, перевода производства на научную основу в соответствии с требованием времени информатики, и высоко оценил их достижения.
Затем он осмотрел аккуратно обстроенные столовую, баню, библиотеку, красный уголок и др. сооружения культурно-бытового обслуживания и ознакомился с положением дел при снабженческой работе.
Он выразил огромное удовлетворение за то, что заводская парторганизация и администраторы по примеру образа жизни народноармейцев строили восхитительные культурно-бытовые сооружения и дают им бесперебойную нагрузку.
Он выразил надежду и уверенность в достижении рабочими завода очередных больших успехов в развитии народного хозяйства, и сфотографировался на память с инженерно-техническим персоналом и трудовыми новаторами завода.

Назад

Рейтинг@Mail.ru