21.12.2008 г.

На Хичхонском фарфоровом заводе

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой Хичхонского фарфорового завода.
Любуясь различными фарфорофаянсовыми изделиями производства этого завода, он выразил большое удовлетворение тем, что быстро увеличено производство фарфоров и решительно повышены их качества за один год.
Он высоко оценил партийцев и трудящихся этого завода за то, что они собственными силами и техникой решили много наболевших научно-технических проблем и тем самым гарантировали ритмичность производства на высоком уровне, и сказал, что гордые успехи завода как ценные плоды достигнуты революционным духом опоры на собственные силы и духом самоотверженной борьбы с трудностями, что свидетельствует наличие резерва роста производства в научно-техническом прогрессе.
Останавливаясь на важной роли этого завода в претворении в жизнь курса на отдачу приоритета народной жизни, он выдвинул задачи перед заводом.
Останавливаясь на весьма большом потенциале нашей надежной самостоятельной национальной экономики, он подчеркнул особую важность повышения уровня руководства ответственных экономических работников и роли научно-технических сотрудников для максимального выявления этого грандиозного потенциала производства.

Назад

Рейтинг@Mail.ru