22.12.2008 г.

Наш меч беспощадный

В последнее время подрывные деятельности южнокорейского марионеточного диверсионного сборища против нашей Республики достигли до катастрофически опасного рубежа. И по этому поводу 18 декабря представитель Министерства охраны государственной безопасности опубликовал заявление для прессы. Ниже следует его сокращение.
Раскрыты и сорваны диверсионные акции создать нелегальную «подпольную церковь» с целью сколачивать нездоровых враждебных к нам элементов в маске теистов в организации и создать «фабрику», стряпающую фальсификацию «данных о попрании прав человека» в нашей Республике, путем привлечения и похищения, заманивания и организации убега за границу рецидивистов и нравственно разложившихся элементов.
Кормящиеся деньгами марионеточных властей интриганские радио-телевещания, натравленные против нашей Республики, и «движение за распространение листовок против Севера» все буйствуют.
Интриганская провокационная война не ограничивается этим.
Недавно арестован некий Ли, который получил террористское задание от марионеточного шпионско-диверсионного органа посягнуть на безопасность нашего высшего руководства.
По его словам, он в начале сего года незаконно перешел через границу, стал агентом некоего Хвана из южнокорейского информационного органа, который проник в близлежащий к нашей государственной границе район и собирал неблагонадежных элементов.
Марионеточный информационно-диверсионный орган дал этому агенту в определенном порядке подготовиться, затем заслал на нашу территорию с заданием собрать информацию о пути и сроке инспекции нашего высшего руководства на местах, и, наконец, доставил ему гласный и звуковой пеленгатор для ориентации на передвижение нашего высшего руководства и сверхмощный яд.
Настоящая акция доказывает, что тронутые разумом от конфронтации с нами южнокорейские марионетки не гнушаются никак непростительным злейшим способом, осмелясь посягнуть на безопасность нашего высшего руководства.
Наш долг и миссия – во что бы то ни стало поймать и на дне ада тех, кто посмеет посягнуть на безопасность высшего руководства нашей революции, и беспощадно наказать их.
Предателю нации Ли Мен Баку и его диверсионно-террористскому сборищу предстоит четко запомнить: не знает пощады меч нашего органа охраны государственной безопасности, полного готовности ценой собственной жизни защитить своего руководителя и народ.

Назад

Рейтинг@Mail.ru