28.12.2008 г.

В 1017-й части ВВС КНА

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал удостоенную звания «7-й полк О Чжун Хыба» 1017-ю часть ВВС КНА.
Сначала он осмотрел памятные самолеты, которые лично посмотрел Президент Ким Ир Сен.
Ким Чен Ир упомянул о том, что под руководством Президента и в окружении его глубокого внимания эта часть шла лишь по пути победы и славы, внесла весомый вклад в укрепление и развитие наших ВВС, и отметил, что она должна непрестанно продолжать блестящую свою боевую традицию.
После ознакомления с положением дел при сторожевой службе он посмотрел боеподготовку летчиков.
Выражая большое удовлетворение тем, что энергичной работой над последовательным претворением в жизнь курса партии на боеподготовку эта часть стала надежно готовой немедленно отразить любое нападение врага, он выдвинул перед частью задачи по дальнейшему укреплению ее боеспособности. Ким Чен Ир встретил Героя КНДР Хо Рёна, послушал его рассказы о боях и похвалил его как настоящим асом, который с безграничной преданностью партии, несравненной дерзостью и оригинальной тактикой сотворил невероятное чудо, и еще раз высоко оценил его подвиги.
Затем он осмотрел спальню, столовую, кухню и др. места и с отцовской теплотой позаботился о службе и досуге летчиков.
Он выразил надежду и уверенность в том, что военнослужащие этой части c оружием в руках надежно защитят нашу революцию и социалистическую Родину, и сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru