09.01.2009 г.

Анахроническая политика противоборства

Новогодняя совместная передовая статья партийной, армейской и молодежной газет била в набат в адрес политики национального противоборства южнокорейских консервативных правящих сил.
И год не минул после инаугурации Клики Ли Мен Бака, а за это время она создала серьезную помеху динамично шедшему общенациональному движению за объединение Родины, полностью отрицая совместную декларацию от 15 июня и декларацию от 4 октября и бешено гонясь за противоборством между Севером и Югом.
В последнее время южнокорейские правители говорят, что они «никогда не отрицали» эти декларации, и предлагают некие «переговоры», опасаясь ответственности за срыв межкорейских отношений.
Со снятием якоря консервативной «власти» Ли Мен Бака началась буксовка работы по национальному примирению, сплочению и объединению, пульсировавшей во всех направлениях – в политике, экономике, военном деле, культуре и др., и положительно развивавшихся межкорейских отношений.
Ныне эти лицемеры с целью уклониться от кары суда истории высказывают готовность строить «надежные межкорейские отношения на верном начале, хотя это трудно».
Они коварно жалуются на наш «недобросовестный отзыв» на их предложение «диалогов» и «сотрудничества». Их рекламирование «диалогов» и «сотрудничества» прямо таки предвещает очередную спираль конфронтации против нашей Республики.
Ныне анахроническая политика противоборства южнокорейских правителей оказалась перед лицом полного краха, и силы, выступающие против объединения, попали в лабиринт.

Назад

Рейтинг@Mail.ru