16.01.2009 г.

На фабриках легкой промышленности в столице


Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами фабрик легкой промышленности в столице.
В первую очередь он посетил Пхеньянскую прядильную фабрику, кипящую энтузиазмом великого революционного подъема.
Он зашел в кабинет по воспитанию на историко-революционных реликвиях и кабинет по развитию истории фабрики.
Он сказал, что ядром прижизненных мышления и практики Президента Ким Ир Сена был дух неукоснительной службы народу, и наши руководящие работники должны всегда хранить в глубине сердца высокий замысел Ким Ир Сена и последовательно претворить его в свою работу и жизнь.
Затем он осмотрел кокономотальный, перемотальный и шелкопрядильный цехи и другие места этой фабрики, конкретно ознакомился с положением дел при технической реконструкции и производстве и тепло ободрял рабочих на горячей трудовой вахте.
После осмотра внутренней и внешней частей фабрики он похвалил ее кардинальную перемену и отметил, что во время «Трудного похода» и форсированного марша, когда всего не хватало, рабочие этой фабрики ежегодно перевыполняли годовые планы, наряду с этим модернизировали фабрику и создали превосходную культурно-гигиеническую обстановку, что является весомым достижением, и высоко оценил их подвиги.
Отмечая весьма важную долю Пхеньянской прядильной фабрики в достаточном решении вопроса одежды жителей, он выдвинул задачи перед фабрикой.
Дальше Ким Чен Ир посетил новую Пхеньянскую фабрику по производству жевательной резинки на проспекте Тхоньир г. Пхеньяна.
Перед панорамой фабрики он слушал о ней, уделял много времени осмотру внешней и внутренней частей фабрики и подробно ознакомился с положением дел при строительстве и производстве.
Осмотрев качественные здания и производственные процессы, оснащенные модным оборудованием, он выразил большое удовлетворение тем, что армейцы-строители построили прекрасную фабрику, и высоко оценил их заслуги.
Наблюдая обеспеченные на добром уровне культурно-гигиеническими условиями чистые рабочие места и потоки продукции из станков системы безлюдного управления, он не сдерживал радости, говоря, что теперь стало возможным удовлетворять наш народ доброкачественными жевачками.
Останавливаясь на необходимости дать полную загрузку оборудования этой модной фабрики с большой производственной мощностью, он осветил задачи для достижения этой цели и пути к их решению.

Назад

Рейтинг@Mail.ru