18.01.2009 г.

Представитель Генштаба КНА уполномочен заявить...

17 января представитель Генштаба КНА огласил заявление «Наши революционные вооруженные силы готовы жестоко сокрушить конфронтационные акции иудина отродья Ли Мен Бака против нашей Республики».
Продажная клика Ли Мен Бака в начале нового года осмелилась официально огласить невозможность оздоровления межкорейских отношений путем сотрудничества, отмечает заявление, и в нашей стране, находящейся в положении примирения, противоборство прямо таки означает обострение напряженности, что породит неизбежную войну.
По опубликовании позиции предательского правителя военные маньяки южнокорейской марионеточной армии оживленно спешат выговаривать решимость военными силами поддержать его политику противоборства против нашей Республики, говоря об уважении «идеи лидера».
Де-факто в акватории Западного Корейского моря военные корабли ВМС марионеточной южнокорейской армии ежедневно нарушают наши территориальные воды, проводят всякого рода военные провокации и занимаются конфронтационными актами всяких мастей против нашей Республики, что переступало опасную черту, и военные учения против Севера проводятся уже у входа в пороховой склад.
В ответ на создавшееся серьезное положение Генштаб КНА оглашает следующие принципиальные позиции.
1. В условиях выбора продажной кликой Ли Мен Бака и ее компанией пути конфронтации на начале отрицания национального примирения и сотрудничества и при ориентации на внешние силы наши революционные вооруженные силы должны будут волей и неволей вступить в положение тотальной конфронтации для срыва их сумасбродства.
2. В условиях, когда военные маньяки марионеточной южнокорейской армии бешено занимаются подготовкой к «превентивному удару» и «должному возмездию» против нас в фарватере национального предателя «лидерской идеи», будут следовать мощные военные контрмеры наших революционных вооруженных сил, нацеленные на сокрушение вызова военных истериков.
3. В условиях продолжения нарушений враждебными нам группами нашей водной акватории в Западном Корейском море, вопреки нашим искренним мерам и великодушию, наши революционные вооруженные силы уточняют готовность защитить военно-демаркационную линию в водной акватории в Западном Корейском море, что мы уже опубликовали на весь мир.

Назад

Рейтинг@Mail.ru