18.01.2009 г.

В подразделении при 2752-й войсковой части КНА


Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир инспектировал подразделение удостоенной звания «7-й полк О Чжун Хыба» 2752-й войсковой части КНА.
После ознакомления с положением дел при выполнении боевых задач подразделения он наблюдал боеподготовку военнослужащих.
После просмотра полной непобедимым духом боеподготовки солдат он выразил удовлетворние тем, что все воины стали стойкими и храбрыми борцами, способными надежно охранять безопасность Родины и народа, и выдвинул перед подразделением задачи для дальнейшего усиления боеспособности.
Он осмотрел военную аудиторию и боевые техники, ознакомился с положением дел при выполении программы обучения и обращения с оружьями. Он сказал, что военнослужащие этого подразделения с неослабевающим рвением прилагали усилия к последовательному претворению в жизнь самобытной военной линии нашей партии и тем самым выросли в непобедимые надежные боевые отряды в идейно-политическом и военно-техническом направлении, и высоко оценил их за достижения.
Затем он осмотрел красный уголок, спальню, столовую, кухню, умывальню с ванной, помещение для побочных продуктов и др. места и обратил глубокое внимание на солдатские будни.
Выражая большую надежду и уверенность в том, что воины подразделения совершат блестящие подвиги на славном страже Родины, он сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru