18.01.2009 г.

В парковой зоне на горе Рёнъак


   

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой прекрасной парковой зоны на горе Рёнъак, превращенной в место культурного отдыха для народа.
Перед путеводной картой парковой зоны он слушал разъяснения о ней и долго путешествовал по длинному маршруту от пруда Рён (драконов пруд) до павильона Сондок и конкретно ознакомился с положением дел при строительстве этой зоны.
Наблюдая составляющие гармонию с красотой природы пруды и павильоны, оригинальные места для развлекательных игр и дороги, он выразил большое удовлетворение тем, что строители и добровольцы-строители превратили гору Рёнъак в безупречную парковую зону для народа. И он дал высокую оценку и благодарность им за проявление горячего патриотизма и духа беззаветного служения народу, за завершение в короткий срок громадного строительства.
Говоря о предоставлении возможности нашему народу, включая жителей столицы, проводить на парковой зоне на горе Рёнъак счастливые дни культурного отдыха, он выдвинул задачи для управления этой зоной.

Назад

Рейтинг@Mail.ru