30.01.2009 г.

Позорный крах

30 января. В связи с очередным ухудшением обстановки на Корейском полуострове, вызванным безрассудными акциями противоборства против Северной Кореи со стороны южнокорейских консервативных властей, Комитет по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы.
Клика Ли Мен Бака ежедневно созывает экстренные заседания, рекламируя «повышение бдительности», держит всю марионеточную южнокорейскую армию в готовности к войне и массированно сосредоточивает вооруженные силы трех видов марионеточной армии на военно-демаркационной линии, включая западно-морскую водную акваторию.
Несмотря на единодушные осуждение и отпор внутри страны и за ее пределами, предатель нации Ли Мен Бак все еще держится за безрассудную формулу «денуклеаризация – открытость – 3 000», и назначил этого ярого противника объединения, инициатора данного сценария, главой «министерства объединения», тем на глазах мира объявила его решимость неизменно продолжать противоборство против КНДР, продолжает заявление.
Комитет по мирному объединению Родины от имени всей корейской нации резко осуждает компанию Ли Мен Бака за то, что она в прошлом политикой противоборства против КНДР начисто отвергнула межкорейские договоренности и толкнула межкорейские отношения к наихудшему положению до грани войны, и в связи со сложившейся ситуацией сурово заявляет.
Во-первых, выведет из силы все договоренные пункты по смягчению ситуации политико-военного противоборства между Севером и Югом Кореи.
Во-вторых, аннулирует пункты по разграничительной линии в акватории Западного Корейского моря, которые зафиксированы в «Соглашении о примирении, ненападении, сотрудничестве и обмене между Севером и Югом» и его дополнительном соглашении.
В заявлении подчеркнуто: пусть клика Ли Мен Бака настаивает на «отстаивании какого-то принципа» в ожидании чего-то, но ее ждут лишь жестокое наказание и позорный крах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru