02.02.2009 г.

Доверие избирателей

1 февраля. В Пхеньяне, столице КНДР, прошло заседание избирателей избирательного округа № 333, где избирали Генерального секретаря ТПК, Председателя ГКО КНДР и Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ира кандидатом в депутаты ВНС КНДР 12-го созыва.
Выступил с докладом министр Народных Вооруженных Сил Ким Иль Чхор.
Докладчик отметил, что в летописи КНДР запечатлены блестящие и немеркнущие свершения Ким Чен Ира, который твердо отстоял и углублял чучхейские идеи и линию Президента Ким Ир Сена на строительство государства и с помощью самобытной политики сонгун продемонстрировал по всему миру достоинство и величие нашей Республики.
Наши армейцы и народ на опыте приобрели истину, что в верной поддержке идей сонгун и руководства Ким Чен Ира есть прекрасное будущее Республики и вечная гарантия наслаждения самостоятельной и творческой жизнью. Далее он почтительно обратился ко всем участникам с предложением избирать Генерального секретаря ТПК, Председателя ГКО КНДР и Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ира кандидатом в депутаты ВНС в избирательном округе № 333 для выборов депутатов ВНС КНДР 12-го созыва, отражая горячее желание всех избирателей и народноармейцев.
Все избиратели в погонах ответили на его предложение полной поддержкой и приветствием.
Затем были речи.
Отражая единодушное желание и абсолютные поддержку и согласие всех избирателей, было торжественно объявлено об избирании Генерального секретаря ТПК, Председателя ГКО КНДР и Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ира кандидатом в депутаты ВНС в избирательном округе № 333 для выборов депутатов ВНС 12-го созыва.
На нем было принято письменное обращение Ким Чен Иру.

Назад

Рейтинг@Mail.ru