05.02.2009 г.

В промышленных объектах г. Хамхын

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой бурлящих новым великим революционным подъемом Виналонового объединения имени «8 февраля» и Рёнсонского машиностроительного объединения.
Сначала он руководил на месте работой Виналонового объединения имени «8 февраля».
Перед технологической схемой цехов, готовых вот-вот начать производство, он заслушал разъяснение о них и затем детально осведомился о положениях дел при технической реконструкции и производстве, осматривая цех пластификатора и др. места.
Осматривая недавно реконструированные технологические процессы, он выразил большое удовлетворение тем, что руководящие работники, рабочие и специалисты объединения собственными силами и техникой изобрели, изготовили и установили десятки оборудования, завершили много строительных объектов, и высоко оценил их трудовые достижения.
Отмечая огромную важность места и роли объединения в строительстве могучей процветающей державы, он наметил задачи перед объединением.
Он сказал, что, имея безмерно преданных партии и революции рабочих и армию способных специалистов и обладая уже заложенным экономическим фундаментом, объединение способно будет в сжатый срок закончить второй этап реконструкции, и осветил направление и путь к решению задач.
Ким Чен Ир руководил на месте работой Рёнсонского машиностроительного объединения.
Детально осведомившись об устройстве, данных и функции рядами установленных на просторной площадке в цехе компрессоров нового типа и др. модных машин, он выразил большое удовлетворение тем, что рёнсонские рабочие без устали шествуют по пути новаторства.
Хваля как солидные достижения то, что верные идеям и руководству партии рёнсонские рабочие и во время «трудного похода» и форсированного марша перевыполняли свои планы, собственными силами и техникой изобретали и изготовляли новейшие машины, проявляя революционный дух самоотверженной борьбы с трудностями и последовательного претворения в жизнь политики партии, и высоко оценил их подвиги, послал привет всем рабочим, техническим персоналам и руководящим работникам объединения.
Он отметил, что Рёнсонское машиностроительное объединение играет весьма весомую роль в открытии дверей в здание могучей процветающей державы, и выдвинул программные задачи перед объединением.

Назад

Рейтинг@Mail.ru