07.02.2009 г.

В Раквонском машиностроительном объединении

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте работой Раквонского машиностроительного объединения.
Осматривая производственные процессы на заводе воздухоразделительных блоков, он конкретно ознакомился с положением дел при технической реконструкции и производстве.
Он выразил большое удовольствие от того, что охваченные горячим патриотическим стремлением внести весомый вклад в строительство могучей процветающей державы и приподнятым настроением рабочие этого завода ускоряют производство и, в особенности, энергично проводят подготовительную работу по производству в сжатый срок крупногабаритного воздухоразделительного блока для получения кислорода, предназначенного процессу газификации аммиака, что запланировано установить в Хыннамском туковом объединении.
На основе конкретного совещания на рабочем месте с руководящими работниками объединения и завода по относящимся к мероприятиям вопросам он определил направление успешного производства крупногабаритного воздухоразделительного блока и осветил путь к его решению.
Необходимо в Раквонском машиностроительном объединении вовремя производить и поставить воздухоразделительный блок, чтобы в сжатый срок завершить строительство производственного процесса аммиака, продолжает он, и производство крупногабаритного воздухоразделительного блока представляет собой самую важную боевую задачу раквонских рабочих, доверенную им партией.
Он сказал, что в Раквонском машиностроительном объединении нужно производить много крупногабаритных воздухоразделительных блоков для получения кислорода и др. машин и решительно повысить их качество, и поставил перед объединением задачи.
Он положительно оценил то, что в объединении в последнее время справились со многими делами – заложили прочную материально-техническую базу для кардинального увеличения производства путем успешного проведения реконструкции производственных процессов, изобретали и производили высокопроизводительные машины, активно внедряя технические новшества, затем он высоко оценил их заслуги.
Он выразил надежду и уверенность в том, что раквонские рабочие совершат большой скачок в производстве машин и тем самым продолжат высоко прославлять героический дух корейских рабочих.

Назад

Рейтинг@Mail.ru