12.02.2009 г.

В 681-й войсковой части КНА

Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир посетил 681-ю войсковую часть при артиллерийском командовании КНА и наблюдал артиллерийские стрельбы.
После ознакомления с положением дел при выполнении боевых задач этой части он поднялся на смотровую площадку и там послушал от командующего артиллерией о программе боеподготовки и наблюдал артиллерийские стрельбы.
После просмотра стрельб храбрых артиллеристов, крепко вооруженных непобедимыми самобытными методами ведения боя, он выразил большое удовольствие от того, что все артиллеристы, способные вовремя отразить любые внезапные нападения противника и надежно защитить социалистическую Родину, надежно подготовлены в идейно-политическом и военно-техническом отношениях, и дал им высокую оценку за успехи в стрельбе и выдвинул программные задачи, служащие компасом для дальнейшего укрепления и развития КНА как непобедимые вооруженные силы.
Он встретил участников в артиллерийской боеподготовке, с отцовской теплотой ободрил их и сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru