27.02.2009 г.

Провокаторы не подлежат пощаде

26 февраля представитель Комитета по мирному объединению Родины ответил на вопросы корреспондента ЦТАК по поводу того, что южнокорейские марионетки бросают воинственные слова в наш адрес. Ниже вкратце о них.
По поводу инерционного заострения положения между Севером и Югом Кореи в последнее время консервативные силы Южной Кореи воинственно стали твердить о «провокации», «санкциях», «контрударах» и др., задираясь к нам. Говоря о вероятности «провокации типа – стрельба на востоке, а нападение на западе», председатель марионеточного Объединенного комитета начальников штабов по донкихотскому настоял на каких-то «должном возмездии» и «сиюминутной реакции». Марионеточный министр обороны бесчинно кричал о «перехватке», «ударе по пусковой площадке» и др.
Марионеточный министр иностранных дел и внешней торговли трубил о «санкциях», беспочвенно клевеща на нашу подготовительную работу по запуску ИСЗ, идущую согласно плану мирного освоения космоса.
Безрассудный словесный блеф южнокорейских военных маньяков воспринимается донкихотством и самоубийственным тупоумным поступком лишенных рассудка от эпидемии конфронтации.
Когда речь идет о запуске ИСЗ, то это как признанное на международной арене суверенное право нашей Республики не надлежит рассуждению коих марионеток. Наша Республика уже давно вошла в число стран, запускающих ракеты.
Корейский комитет космических технологий уточнил, что настоящая подготовительная работа к запуску ИСЗ представляет собой одно из звеньев запуска разных ракет по перспективному государственному плану освоения космоса на основе славных достижений в области запуска ИСЗ. А южнокорейские власти вместо аплодисментов в наш адрес по поводу запуска ИСЗ коварно задираются к нам, что показывает, до чего добралась их конфронтационная мания.
Если им не верится в истинность взлета ИСЗ, то пусть смотрят, что взлетит ввысь. И если понадобится касаться каких-то «санкций», «перехватки», «контрударов», то, скажем прямо, мы готовы ко всему. Мы беспощадно и жестоко покараем тех, кто посмеет ущемить наше достоинство и суверенитет.
Если марионеточные воинственные элементы под предлогом некоего «контрудара» посягнут на маленькую дольку священного нашего достоинства, то их цитадели испепелятся дотла, не говоря уже о самих провокаторах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru