01.03.2009 г.

ВИТОК САМОНАДЕЯННЫХ ДЕЙСТВИЙ АМЕРИКАНСКИХ ВОЙСК ВСТРЕТИТ РЕШИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ НАШЕЙ АРМИИ

В последнее время в районе военно-демаркационной линии еще более усугубляются провокации и нарушения правил американскими войсками. В связи с этим военный руководитель рабочего ранга нашей стороны в зоне контроля Севера и Юга (ЗКСЮ) в районах восточного и западного побережий 28 февраля послал сообщение марионеточному военному руководству южной стороны.
Сейчас на Корейском полуострове все накаляется взрывоопасная напряженная ситуация. Причина в том, что шайка предателя Ли Мён Бака прибегает к гнусным акциям, направленным на противоборство с КНДР. Именно в такой момент, говорится в сообщении, США, движимые злоумышленным стремлением любой ценой реализовать свои планы удушения КНДР, и скрытно и неприкрыто ухищряются в попытках еще более нагнетать и без того напряженную ситуацию.
Типичным примером тому служит тот факт, что оккупационные войска империалистов США в Южной Корее в любое время безнаказанно орудуют в ЗКСЮ в районах восточного и западного побережий.
Так, 5 и 21 января с. г. американские военнослужащие на 30-метровом рубеже от ВДЛ в ЗКСЮ в районе западного побережья сфотографировали заставы нашей стороны и установили наблюдение за проходящим ВДЛ подвижным составом. И еще: в этом году до 20 февраля 62 военнослужащего и 58 машин, увы, 66 раз самовольно действовали в пределах 100-метрового рубежа от ВДЛ в зоне северо-южной ответственности.
В нынешней ситуации, когда межкорейские отношения достигают крайнего предела и подходят к грани войны, подобные действиям американских войск у ВДЛ, совершаемые при молчаливом согласии южной стороны, могут привести к непредвиденным военным столкновениям.
Южной стороне не забыть, что наша армия находится в состоянии тотальной конфронтации. Если американские войска продолжат свои самонадеянные действия в ЗКСЮ, то наши Вооруженные Силы примут решительные ответные меры. Империалистам США и предательской клике Ли Мён Бака вести себя рассудительно.

Назад

Рейтинг@Mail.ru