11.03.2009 г.

Военная агитация сумасшедшего милитариста

Недавно бывший начальник штаба японской авиации «отряда самообороны» Дамоками выступил на лекцию с тематикой «вопрос о похищенных японских гражданах». На ней этот лишенный разума от противоборства против нашей Республики и войны непростительно и грубо бросил: «надо занять позицию нападения на Северную Корею путем мобилизации отряда самообороны» и др.
Его грубиянство показывает о том, что японские реакционеры страдают от белой горячки вторичной агрессии для захвата Азии и мира, в том числе и Корейский полуостров, что дошло до катастрофического предела опасности. Все это являет собой грубый вызов против суверенитета нашей Республики и серьезную угрозу миру и безопасности в Азии.
В прошлом веку японские милитаристы захватили Корею под предлогом – «заботиться о неспособной быть независимой нации, направить ее и защитить ее», а, сегодня, в новом веку они под ни в чем необоснованным предлогом «вопроса о похищенных» пытаются реализовать новую агрессию.
Таким типам, кто отказывается от честного извинения и раскаяния за кровавую агрессивную историю и поет об «избавлении от угрызений совести за вину» и проповедует агрессию и войну, надо отнести к числу военных преступников, подать международному суду и приговорить к смертной казни истории. Если японские милитаристы дальше продолжат свое сумасшествие и опасную игру с огнем, не взирая на наше предупреждение, то от них мокрого места не останется: такими будут беспощадными ответные удары наших революционных Вооруженных Сил.
Военная истерика влечет за собой лишь полный крах.

Назад

Рейтинг@Mail.ru