15.03.2009 г.

В 1811-й войсковой части при артиллерийском командовании КНА


Генеральный секретарь ТПК, Председатель ГКО КНДР и Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ир посетил 1811-ю войсковую часть при артиллерийском командовании КНА и наблюдал учебный артобстрел.
После ознакомления с положением дел при выполнении сторожевой службы этой части он поднялся на смотровой пункт и там послушал от командующего артиллерией о программе боеподготовки и наблюдал учебный артобстрел.
Учебный артобстрел показывал, насколько тверда решимость наших народноармейцев, полных готовности одним махом уничтожить агрессоров, если они посмеют посягнуть хоть на малую территории, морского и воздушного пространства священной нашей Родины, и крепко защитить социалистическую Родину, и насколько беспощадна будет ударная сила наших армейцев.
После просмотра артобстрела храбрых артиллеристов, готовых сражаться один против ста, он выразил большое удовольствие от того, что все они надежно подготовлены в идейно-политическом и военно-техническом отношениях вовремя отразить любые внезапные нападения противника и крепко защитить социалистическую Родину. Он дал артиллеристам высокую оценку за успехи в учебном артобстреле и выдвинул программные задачи, служащие компасом для дальнейшего укрепления и развития КНА в более непобедимые вооруженные силы.
Он встретился с артиллеристами – участниками артобстрела, с отцовской теплотой поощрял их и сфотографировался вместе с ними на память.

Назад

Рейтинг@Mail.ru