18.03.2009 г.

В автообъединении «Сынри»

Генеральный секретарь ТПК и Председатель ГКО КНДР Ким Чен Ир руководил на месте делами автообъединения «Сынри».
Сначала он осмотрел стелу в память о руководстве Президента Ким Ир Сена работой на месте и памятные здания объединения.
Он сказал, что рабочие этого комплекса со дня производства первого грузовика в 1958 году за минувшие 50 с лишним лет выпускали много грузовиков и тем самым внесли весомый вклад в экономическое развитие страны, и высоко оценил их свершения.
Затем он осмотрел новые модели грузовиков и разные места объединения, конкретно осведомился о положении дел при производстве и управлении объединением.
Он упомянул о том, что рабочие этого гиганта, проявляя дух и энтузиазм столь трудного послевоенного времени, с которыми они изготовили грузовик модели «Сынри – 58» за 40 дней в послевоенное время, прославляют героический дух корейского рабочего класса на сегодняшнем генеральном наступлении и продвигаются вперед, полные твердой верой в победу и оптимизмом. И высоко оценил их за патриотический пыл. Они как хозяева страны и завода бережно ухаживают за рабочими местами и станками как зеницу ока, с высоким революционным духом опоры на собственные силы творят чудеса и новаторство в производстве и строительстве.
Он отметил, что весьма важны долг и роль этого объединения в строительстве могучей процветающей державы, и осветил программные задания перед ним.
Он сказал, что если все партийцы и беспартийные труженики трудятся с духом, проявленным в 1970 гг., когда люди выполнили график производства автомашин в 10 тыс. штук, то могут с честью выполнить порученные им задания. Он выразил надежду и уверенность в том, что рабочие Токчхона твердо отстоят заслуги Ким Ир Сена в его руководстве и в дальнейшем прославят их.

Назад

Рейтинг@Mail.ru