31.03.2009 г.

Нелегкая будет ответственность за последствия

В последнее время марионеточные южнокорейские власти шумят о полномочном участии в «Инициативе нераспространения оружия массового уничтожения», задираясь к вопросу запуска нашей Республикой ИСЗ. И по этому поводу 30 марта представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы.
Ниже об основном его содержании.
На основе законного права всех стран на мирное использование космического пространства мы уже огласили план о запуске экспериментального ИСЗ связи «Кванмёнсон № 2» и сообщили международным организациям о необходимых данных.
Однако, только противоборствующие против нашей Республики силы в Южной Корее кричат о неком «требовании прекращения», беспочвенно выдавая наш план запуска ИСЗ за «запуск ракеты», и того не хватало, откровенно высказывают намерение с полномочием участвовать в «Инициативе нераспространения оружия массового уничтожения».
Как всем известно, упомянутая инициатива представляет собой состряпанное США и их прихвостнями орудие для агрессии с целью применять санкции против непослушных им стран и задушить их.
Мы со всей серьезностью объявляем: участие клики Ли Мён Бака в этой «инициативе» в забвении реалий будем считать объявлением нам войны и примем сиюминутные и решительные контрмеры.

Назад

Рейтинг@Mail.ru