13.05.2009 г.

Предателям нации – позорный конец

9 мая представитель Комитета по мирному объединению Родины опубликовал заявление для прессы в связи с тем, что в последнее время клика Ли Мён Бака, невзирая на наше неоднократное предупреждение, раздувает шумиху вокруг вопроса о правах человека в КНДР.
Недавно эти национальные предатели послали 30 с лишним согрешивших перед нашим народом и убежавших на Юг Кореи подонков нации и вместе с ними и «куратора прав человека на Севере» на некую «неделю свободы на Севере Кореи», открывшую под заведованием США и консервативных правых организаций Южной Кореи, перед зданием конгресса США в Вашингтоне, играли злобно ущемляющий нас спектакль против нашей Республики, обвиняя ее в «нарушении прав человека».
Раньше этой игры южнокорейские правители послали в США марионеточного «руководителя плана мирной дипломатии» с заданием просить у босса содействовать в решении вопросов о «правах человека на Севере», о «беженцах из Северной Кореи» и об «интернировании служителя корпорации Хёндэ – Асан».
Южнокорейские консервативные власти в сговоре с внешними силами поднимают шумихи о мнимом попрании прав человека в нашей Республике как очередное коварное интриганство против нее с грязным расчетом ущемить непрестанно растущее достоинство нашей Республики, оправдать свои конфронтационные акции против КНДР, подавить в Южной Корее стремление жителей к солидарности с Севером и дружбе с ним.
Далее автор заявления клеймит интриганство клики Ли Мён Бака вокруг прав человека в нашей Республике непростительной политической провокацией и строго осуждает это коварство.
И он осуждает тех, кто жестоко попирает достоинство и суверенные права народа и даже его элементарное право на существование, и кто превратил Южную Корею в самое большое в мире кладбище прав человека и посмел упомянуть о чьих-то «правах человека», за наглое лицемерие и смехотворную акцию.
В условиях задиристого хамства лишенных разума национальных предателей в урон нашего достоинства и системы и преследования противоборства с нами мы будем «по чистой» рассчитаться с ними решительной и беспощадной карой, и конфронтация национальных предателей с нашей Республикой поведет их к позорной гибели, заявляет автор.

Назад

Рейтинг@Mail.ru