28.05.2009 г.

Провокаторам не миновать невообразимого возмездия

Клика Ли Мён Бака осуществила полное присоединение к ИБОР, слепо плывя в фарватере США. По этому поводу 27 мая представительство КНА в Пханмунчжоме опубликовало заявление для прессы со следующими принципиальными позициями наших революционных Вооруженных Сил.
1. Наши революционные Вооруженные Силы, как они огласили это на весь мир, сочтут оформление национальных предателей команды Ли Мён Бака полного членства «Инициативы по безопасности в борьбе с распространением оружия массового уничтожения» (ИБОР) объявлением войны против нас.
В этом свете признаем любые малейшие враждебные нам акции, в том числе контроль и розыск в отношении наших мирных судов, непростительным посягательством на суверенитет нашей Республики и ответят на это немедленным и мощным ударом военного характера.
2. Охваченные манией задушить КНДР настоящие правители США, игнорируя международные нормы и само Соглашение о перемирии в Корее, отвернулись от своей ответственности как подписавшего это соглашение, и того не хватало, оформили «полное членство» ИБОР южнокорейских марионеток. И в таких условиях наша армия в дальнейшем не будет сковываться Соглашением о перемирии.
3. Поначалу не гарантируем юридический статус 5 островов южнокорейской стороны (острова Пэкрён, Тэчхон, Сочхон, Ёнпхен и У), что расположены в акватории наших территориальных вод северо-западнее нашей морской военно-демаркационной линии в Западном Корейском море, безопасное плавание военных кораблей агрессоров США и марионеточных ВМС и других судов в той же акватории.
Надо запомнить крепко, что есть у нас могущественная военная мощь и метод удары нашей специфики, и когда нам нужно это, мы разом захватим окружные объекты или нанесем сокрушительный удар по ахиллесовой пяте США.

Назад

Рейтинг@Mail.ru