18.06.2009 г.

Заявление для прессы Совета корейских верующих

В последнее время предатель Ли Мён Бак опять совершил фашистское бесчинство – опустил шлагбаум на пути на Пхеньян группе паломников «Глубочайший земной поклон», шедшей на молитву за объединение в буддийском храме Похён в горах Мёхян на Севере Кореи, в честь 9-летия опубликования Совместной декларации от 15 июня. В связи с этим 16 июня Совет корейских верующих опубликовал заявление для прессы.
Ниже следует его главное содержание.
Что касается паломничества «Глубочайший земной поклон», проходившего верующими из «Национальной группы католиков за справедливость», «Солидарности с буддийской средой» и представителями всех слоев общества Южной Кореи, то оно являет одну из форм борьбы протеста против беспросветной реалии общества, где по вине клики Ли Мён Бака замерзло течение эпохи объединения 15 июня, где под диктаторской саблей жестоко попираются справедливость, демократия, патриотизм и днями ухудшается жизнь народа, чего нельзя больше допускать.
Но компания Ли Мён Бака опустила шлагбаум на правдивом пути на Пхеньян, и тем показала свое подлинное лицо как сброда предателей, которые совершают непростительные преступления перед эпохой и историей.
Совет корейских верующих сурово осуждает предательскую компанию как сборище сатаны, которое вместе с внешними силами преграждает дорогу к национальному примирению и сплочению, обостряет межкорейское противоборство и превращает южнокорейское общество в пустыню демократии и человеческих прав, кладбище жизни народа.
Ни чем не унять бурю, грозящую наказанием клике Ли Мён Бака, которая после прихода к власти лишь занимались злодеянием против нации и народа и приносила нации бедствие и горе, и все это кончится полным крахом предателей.

Назад

Рейтинг@Mail.ru