23.06.2009 г.

Молодые корейцы жаждут отомстить

22 июня. По случаю «Дня борьбы против американского империализма – 25 июня» в ущелье каштанов села Вонам уезда Синчхон провинции Южный Хванхэ состоялось собрание учащейся молодежи отмщения империалистам США.
На собрании после доклада первого секретаря ЦК КССМ (Кимирсенский Социалистический Союз Молодежи) Ли Ён Чхора следовали речи.
Выступающие разоблачили, что американские империалисты развязали агрессивную войну против КНДР и без разбора убивали корейцев от мала до велика самыми зверскими методами, и за что от имени всей учащейся молодежи сурово осудили этих смертельных врагов.
Ораторы отметили, что и более полувековая давность с военных дней ничуть не могла изменить агрессивную природу американских империалистов, что эти изверги настойчиво прибегают к враждебной КНДР политике и нагнетают обстановку на Корейском полуострове до грани войны, сфабриковав «резолюцию о санкциях» СБ ООН.
В условиях присутствия руководителя Ким Чен Ира, непобедимых революционных вооруженных сил с мощной силой ядерного сдерживания, горящих ненавистью к врагам учащейся молодежи и детей и народа агрессорам предстоит только беспощадное возмездие.
Выступающие подчеркнули: под сонгунским руководством лидера КНДР Ким Чен Ира вся учащаяся молодежь и дети как резервы и члены особого отряда и юные гвардейцы Верховного Главнокомандующего должны полностью проявить храбрость в антиамериканской борьбе в надежную защиту наших идей и системы.
На собрании зачитаны стихи о преступлениях американских империалистических агрессоров и доносились лозунги: «В сто и тысячу раз отомстим американским империалистическим извергам!», «В сто и тысячу раз рассчитываемся с империалистами США за пролитую нашей нацией кровь!»

Назад

Рейтинг@Mail.ru